4855
Catalogusnummer: 4855
Georges Grellet (1869-1959)

'Le golf'

litho

40 x 30 cm.

gesign. r.o., genummerd 114

Taxatie: € 150 - 250
Opbrengst: € 200

Hamerprijs: € 200