Catalogusnummer: 4544
Alexander van Maasdijk (1856-1931)

'Fortune'

aquarel, gesign. l.o., 43 x 31 cm.

Taxatie: € 100 - € 200
Huidig bod: € 140
Hamerprijs: € 140

Hamerprijs: € 140