Catalogusnummer: 5000
Pierre Alechinsky (geb. 1927)

'Milano'

ets, gesign. m.o., 1990, 54/99, 90 x 70 cm.

Taxatie: € 500 - € 800
Huidig bod: € 1.050
Hamerprijs: € 1.050

Hamerprijs: € 1.050