5022
Catalogusnummer: 5022
Pierre Alechinsky (geb. 1927)

Découverte de l'acide

litho

56 x 74 cm.

gesign. r.o., 164/190

Taxatie: € 300 - 500
Hamerprijs: € 300

Hamerprijs: € 300