99845444
Catalogusnummer: 4940S
Joso Buzan (1873-1963)

Portret vrouw

aquarel

24 x 15 cm.

gesign. l.o.

Taxatie: € 30 - 50
Hamerprijs: € 10

Hamerprijs: € 10