Interieur van de Basilica dei Santi Giovanni e Paolo met het monument voor Doge Michele Morosini, Venezia
aquarel, gesign. m.o., 1863, 63 x 47 cm.
Basilica dei Santi Giovanni e Paolo with the monument to doge Michele Morosini, Venice
Hamerprijs: € 400