Breyten Breyntenbach (geb. 1939)
'Paysage'. Provenance Tom Lenders, Amsterdam
verso gesign., Breyten 12 X '64, titel, kleine beschadiging m.b.
Taxatie: € 300 - € 500
Huidig bod: € 420
Hamerprijs: € 420