Catalogusnummer: 6141
Johfra (1919-1998)

'De vruchtbaarheidspropagandiste'

aquarel, gesign. m.o., 1-4-'53, diam. 11,6 x 11,6 cm.

Taxatie: € 100 - € 200
Hamerprijs: