Catalogusnummer: 6085
Ary Scheffer (1795-1858)

Figuren

aquarel, gesign. r.o., 18 x 26 cm.

Taxatie: € 100 - € 200
Huidig bod: € 180
Hamerprijs: € 180

Hamerprijs: € 180