Catalogusnummer: 6872
Corneille (1922-2010)
'Mer du sud'
litho, gesign. r.o., '58, 2/12, 28 x 38 cm.
Taxatie: € 140 - € 240
Huidig bod: € 240
Hamerprijs: € 240
Hamerprijs:
€ 240